- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-12-2013 Lincoln МКС
рубрика: Автомобили
Lincoln МКС


Американский автоконцерн, являющейся по совокупности подразделением Ford, на минувшем автосалоне, проходящем в городе ангелов, представил образец серийного кроссовера МКС. Автомобильная новинка делит одну базовую платформу с Фордом Куга, но заметно отличается от него экстерьером и интерьером. Продажи в Новом Свете запланированы на лето следующего года. Именно это позволит вам приобрести без проблем данный автомобиль. Стоит отметить, что сделать это вы сможете также просто, как и купить мужской парфюм, различные аксессуары.

Дизайн автоновинки почти повторяет показанный ранее концептуальный экземпляр. Видно, что производитель серьезно подошел к созданию автомобиля, хоть конструктивным донором и является Ford Kuga. Это действительно иной автомобиль.

Турбированный двухлитровик линии EcoBoost, имеющий двести сорок лошадиных сил, будет ставиться на базовую версию кроссовера. Для любителей погорячее, будет поставляться двигатель объемом два и три десятых литра, мощнее базового на тридцать пять лошадей. Данный вид силового агрегата планируется также ставить на Ford Mustang. Какие трансмиссии будут доступны, пока секрет, возможно, будет шестиступенчатый автомат, хорошо зарекомендовавший себя на Kuga. Доступными будут как полноприводные, так и моноприводные комплектации кроссовера с адаптивной подвеской с функцией регулируемых режимов работы.

Интерьер красуется современной системой мультимедиа с восьмидюймовым монитором, семь подушек безопасности, куча различных электронных помощников. Еще возможно управление функционалом автомобиля на расстоянии при помощи смартфона, системы автомобиля будут поддерживать обмен информацией с внешними источниками. Выпуск нового люксового кроссовера запланирован на второй квартал следующего года, ну а у дилеров новинка появится не ранее лета.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей