- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-11-2013 Автомобили из Германии под заказ
рубрика: Автомобили
Автомобили из Германии под заказ


Каждый человек, становясь перед выбором покупки автомобиля, думает как лучше сделать, съэкономить средства, и купить автомобиль б/у, или новый в салоне. Естественно можно столкнуться со многими проблемами, о которых вас даже не предупреждали, если купить подержанное авто. На данный момент существует большое количество сайтов, которые предлогают свои услуги по пригону автомобилей из европы. Автомобили из Германии под заказ, пользуются особой популярностью у автовладельцев. Существует большое количество сайтов, где за ваши деньги можно достать правктически любую марку.

Но при этом можно столкнуться с многими проблемами, например растаможка, скрученный пробег, или даже замена мотора, с заводского на другой. Дело в том, что во многих странах разрешается менять мотор, и индификационный номер его не пишется в технических документах, в ряде других стран номер мотора обязателен, и при пересечении любой таможни он обязательно проверяется. Также не очень приятным сюрпризом может оказаться скрученный пробег. В таком случае можно не узнать когда нужно менять масло, или менят свечи.

Стоит так же отметить что от объема двигателя будет зависить и стоимость растаможки машины, чем больше объем, тем выше стоимость. Конечно идеальным вариантом будет самим ехать например в Германи и выбирать себе машину, при этом стоит сказать что машину после предварительного просмотра, стоит отвезти в автосервис.

Немалое значения оказывает на состояние автомобиля количество владельцев. Ведь все люди разные, и один человек может бережно относиться к машине, ухаживать за ней, вовремя менять запасные части к ней, и отвозить ее на ремонт когда потребуется, а другой может не делать этого, надеясь на то, что его автомобиль заберут в таком состоянии, в котором но находится.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей