- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-10-2013 Что вы знаете о Bugatti?
рубрика: Автомобили
Что вы знаете о Bugatti?


Каждый человек, хоть как-то интересующийся автомобилями, обязательно слышал о «Bugatti». И это не удивительно, поскольку французская фирма по производству спортивных, гоночных и эксклюзивных автомобилей, заслуживает подобного внимания. Что подтверждается интересом к автомобилям Bugatti со стороны публики, заинтересованной в авто, класса люкс. На сегодняшний день, компания Bugatti входит в состав немецкого концерна Volkswagen AG. Также автомобили Bugatti имеют достижения в гоночных соревнованиях.

К середине 2008 года общий заказ на автомобили данной марки составил более 100 экземпляров. Если и вам интересно почувствовать скорость и комфорт одновременно, купить Bugatti можно тут http://status-auto.com.ua/bugatti.

Одним из основных достоинств автомобилей Bugatti безусловно является внешний вид. В любом цвете кузова машина выглядит очень эффектно. Её оптикаемые формы дают авто не только отличные аэродинамические свойства, но и смогут свести с ума любого ценителя скоростных авто. Единственным, возможно, минусом многих моделей Bugatti является маленький (относительно расхода топлива) бензобак.

Также, огромной популярностью Bugatti пользуется благодаря своим скоростным качествам: быстрое ускорение и максимальная скорость автомобиля делают свое дело.

Салон любой современной модели Bugatti оставляет только положительные эмоции. Даже во время быстрой и агрессивной езды, внутри царит тишина, и лишь легкое рычание мощного мотора заставляет содрогаться и чувствовать всю силу машины. В большинстве случаев, списка опции, как такового, не существует, все детали и возможные дополнения обговариваются заранее, что не влияет на цену автомобиля.

В любом случае, управление Bugatti стоит своих денег! Автомобиль привлекает внимание людей на улицах, как разбирающихся, так и не очень.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей