- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-10-2013 Новый корейский кроссовер украинской сборки.
рубрика: Автомобили
Новый корейский кроссовер украинской сборки.


Как сообщает transavto.com на Украине началась сборка нового автомобиля марки SsangYong. Это обновленная версия кроссовера New Korando. Сборка налажена на заводе КрАЗ

В новой версии корейские дизайнеры изменили переднюю часть автомобиля, сохранив его образ в целом. У New Korando появились новые фары, в которых применяются светодиодные модули; большие противотуманные фонари. Задние фонари так же подверглись рестайлингу и получили светодиодные модули.
Автомобиль будет выпускаться с двумя силовыми агрегатами. Это: более бюджетный вариант – бензиновый двигатель объемом 2 литра с мощностью 149 л.с. и более тяговитый и дорогой - турбированный дизель объемом 2 л с мощностью 175 л.с. Силовые агрегаты могут комплектоваться как ручной коробкой переключения передач, так и автоматической.

К продаже будут предлагаться 21 вариант комплектаций. Это стало возможным благодаря огромному выбору разнообразного дополнительного оборудования, которое скомбинировано в разнообразные комплектации. Радует и то, что даже в базовой версии есть подушка безопасности, ABS, EBD, бортовой компьютер, аудиосистема и круиз-контроль. В продвинутых комплектациях покупатели могут приобрести: дополнительные системы безопасности, подогрев сидений, кожаную обивку салона и задний спойлер.

Очень сильно изменился так же интерьер авто. Дизайнеры изменили торпедо. Оно стало выглядеть более внушительно и богаче, благодаря использованию вставок, имитирующих дерево.

Кроссовер позиционируется как конкурент корейских KIA и Hyundai. Из-за того, что New Korando имеет множество комплектаций, он будет достойным конкурентом в различных ценовых категориях. Еще одним весомым преимуществом будет отсутствие утилизационного сбора. Этот факт повлияет на цену в положительную сторону и даст экономию в размере 2-3 тысяч долларов. Точную цену на автомобиль дилеры пока не называют.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей