- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-03-2013 Range Rover Sport готов к смене поколений
рубрика: Автомобили
Раскрыты первые детали готовящейся к выпуску модели рендж ровер спорт от дилера новой генерации. Новинка получит практически те же обновления, что и стандартный Range Rover, который отметился премьерой на международной выставке в Париже.

Итак, будущая новинка похудеет примерно на 300 килограмм в сравнении с предшественником. Производитель достигнет такого результата с помощью использования новой платформы из алюминия. Внешность спортивной модели будет отличаться угловатостью, а ветровое стекло и двери будут позаимствованы у Range Rover. Что же касается салона, то здесь стоит ожидать материалов отделки более высокого качества, а также расширения списка доступных функций.

Range Rover Sport готов к смене поколений


В гамму силовых агрегатов войдут несколько моторов. В роли базового выступит дизельная V-образная «шестерка» с потенциалом 258 лошадиных сил. Для более мощной версии приготовлен мотор V8 объемом пять литров с механическим нагнетателем, способный выдавать 510 лошадиных сил. Стоит ожидать появления на рынке и Range Rover Sport в гибридном исполнении. Такая версия будет сочетать работу дизельного двигателя и электромотора. Общая мощность окажется на уровне 335 сил.

Сроки выхода на рынок новинки пока не раскрываются. Стоит ожидать, что премьерой автомобиль отметится уже весной следующего года. И это будет либо в Женеве, либо в Нью-Йорке. Что же касается появления новинки в продаже, то речь может идти об осени следующего года.

Стоит отметить, что в настоящий момент ценник базового Range Rover Sport на российском рынке стартует от 3 004 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей