- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-02-2013 Микроавтобус
рубрика: Автомобили
Многие российские компании производят пассажирские микроавтобусы на протяжении многих лет и заняли лидирующие позиции в производстве маршрутных микроавтобусов. Проектирование, оснащение и продажа микроавтобусов уже стали одним из основных направлений деятельности компаний производителей автобусов.

Многие заказчики в различных городах России ценят микроавтобусы не только за надежность и хорошее качество, но и за улучшенные решения компоновки салона и конструкторские идеи, воплощенные при производстве.

Конструкторский потенциал некоторых компании дал возможность разработать и вывести в продажу микроавтобусы, имеющие наибольшие число кресел для сидящих пассажиров в этом сегменте моделей, что влияет на повышение экономической отдачи от использования машин на маршруте и часто является главным в приоритете у заказчика , который хочет купить микроавтобус .При этом производство микроавтобусов должно вестись в полном соответствии с принятыми правилами и стандартами, что соответствует Одобрениями Типа Транспортного Средства (ОТТС), которые выдаются на каждый выпускаемый компанией маршрутный микроавтобус.

Применение улучшенных материалов при оборудовании автобусов, надежно проверенная конструкция и новые технологии создают комфорт для пассажиров и удобство для технического обслуживания машин. Передовые технологии помогают мастерам своего дела применять новые подходы добиваться наилучших результатов при производстве, которые проявляются при использовании микроавтобусов. Приобрести по выгодной цене запчасти для микроавтобусов можно в компании kapot34.ru

Микроавтобус


На российском рынке есть компании специализирующиеся на переоборудовании микроавтобусов различных марок из грузовых в пассажирские от эконом до VIP- класса. Часто они предлагают комплектующие для переоборудования транспортных средств тем, кто решил купить микроавтобус. В основном следуют следующим параметрам при переоборудовании микроавтобусов:
- обшив салона (различные материалы, кожзаменитель, замш, ткань, кожа).
- настил напольного покрытия (в основном используется автолинолиум).
- монтирование аварийно-вентиляционных люков и установка стекол.
- установка кресел, диванов, необходимое количество сидений.
- установка различной технической, аудио и видеоаппаратуры.
- монтирование кондиционеров и обогревателей.

Дополнительные услуги по переоборудованию могут производиться по индивидуальному проекту заказчика.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей