- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-12-2013 Компактный микроавтобус Toyota Hiace
рубрика: Автомобили
Компактный микроавтобус Toyota Hiace


Если вам нужна машина для транспортировки грузов или пассажирских перевозок, то Toyota Hiace вам непременно понравится. Этот микроавтобус можно использовать в разных целях. Продажа Toyota Hiace осуществляется тут http://automax.ru/cars/toyota/hiace а далее вы можете ознакомиться с подробными характеристиками авто.

Хотя машина имеет маленькие габариты и укороченную базу, в ней без труда помещается 12 человек, считая водителя. Безопасность этой машины находится на высоком уровне, пассажирам вполне комфортно в дороге и водителю удобно сохранять управление. Сиденья микроавтобуса Toyota Hiace имеют правильную конструкцию, надежные ремни безопасности, поэтому пассажиры хорошо защищены, в машине не трудно сидеть.

Благодаря высокому положению над дорогой, длительный переезд не утомляет людей и переносится намного легче. В Toyota Hiace все создано для комфорта пассажиров. Окна дверей управляются электронными стеклоподъемниками. В дверях, кроме кнопок управления окнами, есть ёмкие карманы, чтобы складывать необходимые вещи, которые должны быть под рукой.

Кресло водителя сделано по специальным технологиям, поддерживающим бодрость и тонус при длительной поездке. Пассажирам внутри тоже удобно и не тесно. Toyota Hiace имеет широкие окна, поэтому в салоне светло и не душно. Перемещение внутри микроавтобуса ничем не затрудняется. Спинки сидений могут складывать, боковые двери широко распахиваются. Даже при наличии груза, он не станет ни за что цепляться.

Микроавтобус Toyota Hiace это небольшая и вместительная машина, с плавными линиями в дизайне, созданная для вашего комфорта и безопасности. Она привлекает многих людей как в плане эстетики, так и своими техническими параметрами.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей