- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-01-2013 Volvo V40 2012
рубрика: Автомобили
Впервые данная марка автомобиля была представлена во время пресс-конференции в Женеве в марте 2012 года. Эта модель готова принять эстафету у представителей отдела хэтчбэков класса «премиум».

Модель автомобиля Volvo V40 (2012) была построена, опираясь на фирменный стиль скандинавского производителя, но в целом автомобиль смотрится более гармоничным, чем трехдверный Volvo C30.

Для своего автомобиля Volvo, приобретать запчасти вольво по выгодной цене, Вы можете в компании Autopraim.ru Широкий ассортимент запчастей Volvo и высокий сервис оказываемых услуг!

Volvo V40 2012


Новая модель Volvo C40 оснащена системой контроля полосы движения. Эта система помогает водителю во время движения удерживать автомобиль в полосе движения.

Также эта модель оснащена системой улучшения видимости вокруг автомобиля. То есть, она полностью ведет контроль за ситуацией, которая происходит вокруг автомобиля и в случае появления транспортного средства на расстоянии до 70 м дает предупреждение водителю. Также дает предупреждение о других автомобилях, которые могут находиться в зоне мертвой видимости.

Еще одна система, которой оснащен данный вид модели это Cross Traffic Alert. Данная система помогает водителю выезжать с парковки, когда обзор заднего вида зеркал несколько ограничен либо растениями, либо строениями или другими машинами. Данная система способна отслеживать транспортные средства, находящиеся на расстоянии около 30 метров от данного автомобиля.

Volvo V40 оснащен и системой облегченной парковки, которая позволяет упростить процесс параллельной парковки. То есть данная система принимает управление рулевой системой на себя, а водитель в это время переключает передачи и контролирует скорость автомобиля. Во время маневрирования во время парковки, системой используются ультразвуковые датчики, которые установлены впереди, по бокам и сзади автомобиля.

Также для поездки в условиях плохой видимости, предлагается лобовое стекло с опцией электрообогрева и датчиком дождя. Это позволяет автоматически включать очистители лобового стекла и регулировать их скорость во время ненастья.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей