- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-11-2012 Volvo C70
рубрика: Автомобили
Шведская компания «Вольво», выпускающая грузовые и легковые автомобили предлагает своим почитателям приобрести качественные автомобили. Ну, а если такой возможности нет, то можно взять машину на прокат в соответствующих организациях.

Знак – стрела и круг символизируют алхимические символы железа. Первый легковой автомобиль создан в1927 г., его разработчики пытались построить автомобиль, максимально приспособленный к климату и дорожным условиям Швеции.

Сегодня же отправляясь путешествовать, в любой стране можно взять на прокат автомобиль Volvo. Например, можно арендовать Volvo C70. Машину оборудовали четырехцилиндровым двигателем. Volvo C70 представляет собой кабриолет и купе два в одном. Уже более десяти лет данная модель находится в числе ведущих моделей по объему распространения в своем сегменте. Благодаря функциональному механизму, посредством которого, за тридцать секунд трансформируется крыша, эта машина завоевала популярность в равной степени и среди солидных автолюбителей и у молодого поколения.

Volvo C70


Volvo C70 удалось стереть окончательно грань между стильным кабриолетом и комфортабельным купе. Просторный салон плюс объемное багажное отделение даже, когда крыша сложена, делают это транспортное средство достойным компромиссом для людей, которые ценят индивидуальность и удобство в равной степени.

Данная модель выступает энергичным автомобилем, отвечающим современным требованиям, предъявляемым к автомобилям бизнес-класса. Разработчики машины от Вольво наделили ее мощным двигателем, жестким кузовом, информативной системой управления и чутким шасси. Кабриолет Volvo C70 всегда разделит настроение своего хозяина, будет открывать вместе с ним новые маршруты.

Что касается внешнего облика, то в данном варианте выражены черты лаконичности, продуманной эргономики и элегантности. Традиционная скандинавская основательность соединила стиль этого автомобиля с идеями безопасности. В комплектацию входит впечатляющее количество оптики: поворотные фары, заходящие на капот, светодиодные дневные огни, эффектные задние фонари. Наиболее эффектным элементом является трехсекционная жесткая складываемая крыша, которая используется впервые во всем мире. C70 - чудо техники для людей, привыкших чувствовать себя комфортно и безопасно, даже когда ими движут эмоции.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей