- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-07-2012 Volkswagen Transporter T3 Synchro
рубрика: Автомобили
Volkswagen T3 выпуск которого был налажен еще в далеком 1971 году. Со временем начали налаживать выпуск полноприводных моделей с повышенной проходимостью, и уже первые экспериментальные версии Transporter испытывали в 1978 году, в пустыне Сахара на Алжирской территории. Synchro отличался от обычной версии только механической частью, был установлен мощный силовой агрегат, до заднего ведущего моста добавился передний, конструкцию рамы сменили, вместо профилей придумали трубчатую конструкцию, которую вскоре запустили в производство для каждой полноприводной модели. Однако пока конструкцию, все узлы и агрегаты довели до прилежащего вида и состояния, на это потратили 7 лет. Но уже в 1985 году с конвейера сошел первый серийный Volkswagen Transporter T3 Synchro. Впоследствии модель модернизировали и дорабатывали, одним из таких призведений стал автоматический блокиратор дифференциала, где было повышено трения. К тому же с крепкими узлами и агрегатами, да еще и независимой подвеской сделали свое дело. Т3 Syncro еще в то время стал лучшим в своем классе, но немецкое качество не позволяет сдавать позиции и сегодня. Т3 Syncro можно увидеть и сегодня в любых уголках планеты. Этот автомобиль выбирают любители езды по пересеченной местности, внедорожной езды во всем мире. Syncro участвовал во многих и многих пробегах по внедорожье по всей планете.

Volkswagen Transporter T3 Synchro


VW Transporter T3 - годится как помощник в малом и среднем бизнесе. Он идеально подходит как трудяга-грузовик, магазинчик на колесах, или дача на колесах. Он идеален во всех своих качествах, пассажирская версия вмещает от 7 до 9 человек. Идеально подходит для поездки на природу, особенно полноприводная версия, правда есть у него и один недостаток - фирменные запчасти фольксваген для него сейчас в цене, но всегда можно найти дешевый вариант от другого производителя, правда альтернативный вариант не всегда надежен. Но какие-то чрезвычайные казусы с такой техникой происходят крайне редко.

И в итог вкратце об истории производства:
1979 Мир увидел семейство Т3
1980 Модернизировали двигатель, теперь под капотом 1,6 49 лошадок
1982 Начало выпуска двигателей с водяным охлаждением
1983 В свет вышел бензин 1.9 81 лошадиная сила
1985 Инжекторный двигатель 2,1 112 лошадиных сил, TurboDiesel 1,6 70 лошадиных сил, налажено производство Syncro 4x4
1987 Дизельный двигатель 1.7 57 лошадок
1990 Завершили производство обычных заднеприводных версий Т3
1992 история T3 Syncro заканчивается, но его заменяет версия с переднемоторной капотных расположением двигателя Т4, но ето уже сов сем другая история…

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей