- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-06-2012 Необычная новинка BMW под названием «iPedelec»
рубрика: Автомобили
Новая партия необычных электромобилей компании BMW практически готова к серийному производству. Одним из представителей новой линии является городской автомобиль BMW i3, который был представлен на мероприятии, посвященном открытию экобутика «iStore» в Лондоне. У автомобиля BMW i3, предназначенного для городской езды, появились некоторые изменения, которые в большей степени коснулись салона. Внешний же вид электромобиля остался прежним.

Если Вы счастливый владелец Bmw x5, то спешим сообщить, что приобрести оригинальные запчасти бмв x5 на выгодных условиях Вы можете на BMW-DELUX.RU

Необычная новинка BMW под названием «iPedelec»

Так, в BMW i3 появились полноразмерные удобные кресла. Сам салон стал более просторным, пассажиры, сидящие, как сзади, так и спереди чувствуют себя комфортно и свободно. К тому же, благодаря рационально установленному электродвигателю и аккумулятору объем багажника составляет 200 литров. Данный автомобиль является высоко экологичным, так как в его изготовлении участвуют возобновляемые материалы и натуральные волокна. Эвкалиптовое дерево, используемое в отделке электрокара, выращивается в Европе, что значительно снижает расходы на его транспортировку.

Кожа и красители, присутствующие в салоне, также являются натуральными.Однако наибольший интерес во время открытия экобутика вызвал электровелосипед с необычным названием «iPedelec» (Pedal Electric Cycle). Этот велосипед преодолевает дистанцию в 40 км без подзарядки благодаря встроенному мотору и литий-магниевому аккумулятору, который при спуске с горы, к тому же, сам подзаряжается. Максимальная скорость электровелосипеда составляет 25 км/час. Зарядить аккумулятор от розетки можно примерно в течение 2 - 4 часов. Весит электробайк 20 кг, это связано с тем, что рама сделана из карбона и алюминия.

Одним из главных преимуществ является то, что велосипед очень легко складывается - всего за несколько секунд, и благодаря компактности его без труда можно разместить в багажнике BMW i3.Еще одним важным моментом презентации стало заявление компании BMW о намерении создать полноценные условия для передвижения таких велосипедов. По планам представителей компании зарядные устройства будут установлены в городах, на паркингах, стоянках, в гаражах, а также вблизи жилых домов. Такая инфраструктура, безусловно, будет одобрена европейцами. К тому же, планируется, что развитие таких электрокаров приведет к увеличению числа экобутиков «iStore» по всей Европе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей