- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2012 Поговорим о Daewoo Nexia
рубрика: Автомобили
Какой автомобиль можно назвать хорошим вариантом? Конечно же, любой автолюбитель может ответить так: автомобиль должен быть безопасным, комфортабельным, вместительным, а самое главное, недорогим. Поговорим о Daewoo Nexia.

Своей разработке автомобиль обязан немцу Opel Kadett E, который начал свое производство с 80-х годов прошлого столетия. Южнокорейский автомобильный завод Daewoo стал обладать возможностью производить модификации еще с 1986 года. Изменив базовые характеристики Kadett, автомобиль Нексия получил улучшенный двигатель. Также можно сказать о том, что в Корее данный автомобиль собирался не долго, так как спрос рос, а мощности производства не хватало. Поэтому появились заводы, которые работают в различных частях материка. А для российских автолюбителей данное транспортное средство стало разрабатываться только с 1996-го года. После того, как появились первые автомобили в продаже, автомобилистам они понравились в плане комфортабельности и мягкости движения. Однако при этом, автомобиль также обладает огромным багажником, комфортабельным салоном и отличной внешностью с овальными контурами. Важно то, что транспорт прочнее множества отечественных автомобилей, внешне привлекательнее, а также приемлемее по стоимости.

На сегодняшний день автомобиль производится в нескольких комплектаций: это базовый и «люкс». Если говорить о люксовой комплектности, то данный автомобиль обладает другой внешностью. Улучшен также и интерьер автомобиля, а на колеса одеваются специальные колпаки. Установили противотуманные фары depo, систему блокировки колес, электрические стеклоподъемники, ряд предметов для увеличения комфортности, а также необычную обивку дверей. Также в автомобиль можно установить кондиционер, а также гидроусилитель рулевого колеса. Однако все зависит от пожелания потенциального покупателя, так как с такими параметрами Daewoo Nexia будет стоить дороже.

Поговорим о Daewoo Nexia


Расскажем немного о двигателе. До 2003 года этот автомобиль обладал двигателем объемом в 1,5 литра, мощностью 55кВт. Однако с 2003 года был установлен усовершенствованный двигатель мощностью в 85 лошадиных сил, который стал более экономичным и тихим. Коробка передач является ручной и состоит из пяти передач. Обладает точным и плавным движением рукоятки.

Никто не станет спорить о том, что у Nexia не все идеально, однако стоимость и цена на запчасти практически всё компенсирует. Автомобиль может подойти для поездки за продуктами, на работу, дачу или даже за границу. Эта модель может стать лучшим вариантом для автомобилиста, который выбирает недорогой, но надежный автомобиль.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей