- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-06-2012 «ТагАЗ» представит собственное спортивное купе
рубрика: Автомобили
«ТагАЗ» представит собственное спортивное купе
Как сообщили в пресс-службе Таганрогского автомобильного завода, название и стоимость, нового автомобиля с индексом PS511, будет известна десятого июня этого года. На российский рынок, новинка автомобилестроения выедет уже этим летом. ТагАЗ планирует выпустить принципиально новую модель, объединившую в себе целый ряд технических новшеств, ранее используемых только при производстве споркаров.

Новинка «PS511» являет собой не просто значимый для компании проект. С этим автомобилем связывают судьбу нового уровня моделей бюджетного С-класса, с подчеркнуто явным спортивным дизайном. Сейчас новый автомобиль уже готов к сертификации. Запуск нового автомобиля в серийное производство планируется уже летом 2012 года.
Сочтем нужным добавить, что за последние недели о Таганрогском автозаводе говорилось лишь в отрицательном тоне. Так, например, предприятие подало иск в суд, для признания себя банкротом. Рассмотрение судебного дела запланировано на 4 июня.

Также на предприятии начинается объемное сокращение почти двух третей всего персонала. Обосновывая такое решение минимальным производством продукции и необходимостью сохранить конкурентоспособную зарплату.

переезд услугиПереезд услуги - очень удобная услуга в наше время. Не все может поместиться в обычный легковую машину. Да и при переезде важно то кто и сколько по времени будет переносить и перевозить мебель. К счастью, заботы о поиске грузчиков и машины уже отпала.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей