- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2012 Обзор автомобиля Nissan Navara
рубрика: Автомобили
Настоящий ажиотаж в России вызвал обновленный автомобиль Nissan Navara. Уже его прозвали настоящий автомобиль для Российских дорог. Производитель предлагает не просто пикап, а мощный, надежный и современный автомобиль. В обновленной модели больше всего радует его дизайн. Любому клиенту придется по душе внешность Navara, также дизайнеры внесли новые черты салона автомобиля, сделав тем самым более ярким и выразительным. Ниссан Навара - по-прежнему остался надежным, комфортабельным и лучшим вариантом для любителей путешествия и людей, которые ведут активный образ жизни.

Двигатель

Nissan Navara оснащен дизельным шестицилиндровым двигателем, объемом 3.0 литра. Такой двигатель развиваем 170 л.сил и развивает скорость на ровной поверхности до 200 км/ч. Время разгона до 100 км/ч. составляем 9.3 секунды. Такие показатели достигаются не только благодаря мощному двигателю, но и семи ступенчатой коробки передач. Также стоит отметить показатели высокой проходимости.

Автомобиль Nissan Navara обладаем большим клиренсам, широкое расположение колесной арки и высокую посадку. Угол проходимости в 22 градуса говорит о много для водителей, которые часто выезжают за пределы города. Этот автомобиль хоть и создан для бездорожной езды, тем не менее отлично справляется в городских условиях. Также Ниссан Навара обладает высокой управляемостью, несмотря на внушительные свои габариты.

Если Вас заинтересовал этот автомобиль, то купить Авто в ПМР можно на портале www.avtodnestr.com Масса интересных предложений на любые марки и модели автомобилей!

Обзор автомобиля Nissan Navara


Оборудование

В обновленном автомобиле Навара масса разнообразного оборудования, которое позволяет водителям получать максимальное удовольствие от езды, а главное безопасное. В первую очередь, необходимо отметить фактор безопасности. Производитель внимательно отнесся к данному фактору, благодаря чему Nissan Navara стал первым среди «одноклассников» по качеству безопасности. В автомобиле установлена новейшая система динамической стабилизации (ESP). А управление двух тонным автомобилем стал приятным и легким, благодаря новому гидроусилителю.

Компания-производитель снабдила автомобиль новой, современной системой навигацией. С помощью высокого разрешения сенсорного дисплея можно не только прокладывать маршрут движения, но и управлять мультимедийной высокотехнологичной системой. Ниссан Навара оснащен одним из лучших аудиосистем Bose®. Благодаря широкому и разнообразному набору опций, автомобиль способен подстроиться под любого взыскательного автовладельца. К примеру, видеокамера заднего вида. Такое явление для пикапов в России стало уникальным.

О достоинствах Nissan Navara можно говорить бесконечно, но лучше всего это почувствовать за рулем.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей