- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-01-2012 Какая машина лучше для грузоперевозки - газель или фура?
рубрика: Автомобили
Какая машина лучше для грузоперевозки - газель или фура?
Преимущества и недостатки автомобиля газель

Компании грузоперевозчики предоставляют довольно широкий выбор средств перевозки груза, наиболее востребованный автомобиль для грузовых перевозок на данный момент, это – Газель. В чем же плюс данного автомобиля и отличие от фур, которые могу перемещать многотонные грузы?

Автомобиль газель незаменима во время транспортировки груза в черте города. Эта машина очень экономична, заказчику нет нужды плотнить за свободные места в салоне. Газель не большая машина, однако, довольно маневренная, а это очень важно в условиях современного города. Оснащаются такие автомобили всегда по-разному, в зависимости от ситуации. Это может быть будка, тент, а так же возможна бортовая версия. Каждая модификация газели предназначена для перевозки специфического типа груза. Другой плюс данного автомобиля к простоте и доступности внутренней части кузова, а это важный аспект при погрузочных и разгрузочных работах.

Однако что делать, когда за одну ходку автомобиля, нужно переместить довольно большую партию груза, не на тридцать километров по городу, а километров на триста, например, в близлежащую область?

Если груз очень большой, для его транспортировки не подойдет газель, ведь он может просто не поместится в кузов этого автомобиля, а если и поместится то, скорее всего он повредится внутри. В таких случаях, конечно же, следует воспользоваться фурой. К тому же, если вам все же требуются профессиональные грузоперевозки по России, лучше всего обратиться в специализированную компанию по грузоперевозкам. К примеру, компания грузоперевозок Руспромэкспресс, благодаря своим высококвалифицированным и опытным менеджерам, всегда готова помочь в организации перевозки грузов по России автотранспортом любой сложности.

В каких же случаях необходима фура?

Фуры довольно выносливые автомобили с большим уровнем проходимости. Они без особых усилий довезут груз в отдаленные пункты назначения. Фуры могут перевозить большие, тяжелые и габаритные грузы совершенно разного типа: от пищевых товаров до строительных материалов. Так же фуры могут перевозить различные небезопасные грузы, например пропан, бутан и химические вещества.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей