- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-12-2011 Автомобиль VW Multivan
рубрика: Автомобили
Автомобиль VW Multivan, действительно, относится к числу новых универсальных машин. За счет великолепных возможностей трансформации салона автомобиля и шикарного оснащения, этот экземпляр способен перевозить или выполнять функции пассажирского транспорта. Можно даже создать специальный мобильный офис, ведь не зря его прозвали «мультивен».

В этой статье рассмотрим образец «городской» версии Фольксваген мультивен. Автомобиль создали настолько универсальным, что порой даже трудно представить место, где его нельзя использовать.

Автомобиль VW Multivan


По внешнему образу вроде бы стандартный мультивен, лишь клиренс чуть больше обычного образца, также наличие внедорожной резины и присутствие надписи на кузовной части (в формате «пленки», а не как обычно «хромированным шильдиком»). Разговор идет именно о «внедорожнике» фольксваген петербург Multivan серии PanAmericana.

Несколько исторических моментов по представленному автомобилю. К панамериканскому шоссе относят американскую дорожную сеть, ее общая протяженность составляет примерно 48 тысяч км – это, пожалуй, самая длинная автомобильная дорога в мире. На данном шоссе существует один участок протяженностью в 87 км, его название «Дарьенский пробел». Территориально расположен на стыке границ Колумбии и Панамы в непроходимых джунглях. На «обычном автомобиле» пройти этот участок практически невозможно. Преодолеть «Дарьенский пробел» способен только лишь подготовленный авто (и водитель, соответственно). Как раз к такому типу подготовленных автомобилей и относится Фольксваген мультивен.

История комплектации PanAmericana производилась с прототипа, которым считался Volkswagen Motorsport. Он участвовал в соревнованиях ралли по пустыне Западной Африки. Тяжелейшие условия эксплуатации вынес автомобиль, тем самым подтвердив свою состоятельность. В итоге появился вариант VW Multivan PanAmericana.

Отличительные черты PanAmericana от стандартного Volkswagen Multivan с полным приводом. Это завышенный клиренс - у базового 165 мм, в этой серии - 205 мм. Отличается высокопрочной защитой днища. Автомобиль оснащен внедорожной резиной.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей