- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-11-2011 Тонировка стекол авто: безопасность + стиль
рубрика: Автомобили
Тонировка стекол авто: безопасность + стильСреди массы возможностей для автомобильного тюнинга стоит выделить такой простой, но эффектный способ, как тонировка стекол. Это недорогое решение имеет сразу несколько плюсов.

1. Улучшение внешнего вида автомобиля. Не секрет, что даже недорогая отечественная машина (например, продукт завода ГАЗ) с затемненными стеклами выглядит гораздо представительнее.

2. Защита салона от солнца. Тонировка стекол не позволяет прямым солнечным лучам проникать в салон авто, тем самым препятствуя нагреванию и устраняя помехи для водителя – блики от солнца и света фар встречных машин.

3. Улучшение теплоизоляции. В холодное время года, сквозь тонированные стекла уходит значительно меньше тепла.

4. Повышение устойчивости стекол к царапинам и другим повреждениям.

5. Защита от воров. Благодаря затемненным стеклам, потенциальному воришке не удастся разглядеть с улицы дорогую стереосистему и прочие ценности, находящиеся в салоне вашего автомобиля.

Сегодня, для тонировки стекол используют большое разнообразие различных пленок. Пленки эти состоят из нескольких слоев (в среднем – от 5 до 14), выбор нужного вида зависит от перечня поставленных задач.

1. Самый демократичный вариант – пленки, покрытые краской. Тонировка этим способом дает устойчивый цвет, однако, к сожалению, не гарантирует защиты от нагревания и попадания в салон солнечных лучей.

2. хорошо защищают салон от яркого света, ультрафиолетового излучения и нагревания металлизированные пленки. Благодаря сочетанию различных металлов, этот вариант предлагается клиентам во множестве цветовых решений.

3. Самый «продвинутый» вид пленки для тонировки – пленка, сочетающая в себе краску и металл. Таким образом, автовладельцу предлагается и широкая цветовая гамма, и отличная защита от солнца.

Хотите приобрести отличные шины, которые прослужат Вам не один год? Купить летнюю резину и зимние шины по приемлемым ценам можно на нашем сайте www.rinokshin.ru. Будьте уверены в своём железном друге!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей