- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-10-2011 Honda Element – обзор новой модели
рубрика: Автомобили
Изначально этот автомобиль был предназначен для рынка США и позиционировался для молодых людей, ведущих активный образ жизни.
Данная модель выполнена на базе автомобиля Honda CR-V. Главным достоинством Honda Element является полный привод, принцип работы которого несложный: во время пробуксовывания передних колёс часть крутящего момента переносится на задние колёса. Автомобиль отличает большой клиренс, хороший обзор, автоматическая коробка переключения передач. Двери открываются не как у других машин, а распахиваются в разные стороны, стойки в центре нет, что обеспечивает удобную посадку для пассажира, рост которого превышает 180 сантиметров и возможность перевозить различные грузы.

Honda Element – обзор новой модели


Что касается задних сидений, то их можно складывать раздельно. Задний борт можно откинуть, что позволит облегчить погрузку-разгрузку. Главной отличительной особенностью является ровная поверхность пола. Над сиденьями пассажиров есть обзорное окно, которое также возможно использовать при транспортировке крупногабаритных грузов, увеличив тем самым багажный отсек. Кресла очень удобные, выполнены из качественных водоотталкивающих материалов, что позволяет их очень легко помыть. Экстерьер автомобиля привлекает к себе неподдельное внимание со стороны потенциальных покупателей своим необычным стилем.

Автомобиль Honda Element оснащен двигателем, объёмом 2, 4 литра мощностью 162 лошадиных силы. В комплектацию машины входят DVD и МР3 плееры, кондиционер, гидроусилитель руля, бортовой компьютер. С целью обеспечения безопасности пассажиров автомобиль оборудован антиблокировочной системой тормозов, электронным распределением тормозного усилия и системой пассивной безопасности. Это настоящая находка для людей, которые любят много путешествовать, не зная точного маршрута, потому что машина оснащена навигатором и возможностью доступа к Интернету. Ещё одним неоспоримым плюсом можно назвать то, что места, где чаще всего автомобиль подвергается коррозии, выполнены из пластика. Совместное применение металла и пластика сделало машину более лёгкой, что в свою очередь способствовало снижению расхода топлива.

Honda Element – обзор новой модели


Не смотря на то, что Honda Element первоначально разрабатывался для более молодого поколения, высокая цена 16-22 тысяч долларов даёт возможность приобрести его только людям более старшего возраста.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей