- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-10-2011 Обзор Suzuki Grand Vitara 2.0 i 16V
рубрика: Автомобили
Пришел черед Suzuki Grand Vitara 2.0 i 16V. Настоящая версия была удалена с выпуска в 2005 году, пробыв на рынке с 2000 года. Далее по тексту даны основные характеристики данного шедевра автопрома и объективное мнение о каждой из них.

Suzuki Grand Vitara 2.0 i 16V далеко не считается самой популярной и всеми почитаемой версией средства передвижения. Относительно невысокая популярность Suzuki оставила 2.0 i 16V за порогом рынка ходовых тачек. На наш взгляд, более выгодная маркетинговая стратегия реализации выпуска Grand Vitara могла бы принести Suzuki гораздо более прибыльные перспективы. Автомобилисты склоняются к тому, чтобы поменять эту автомашину на что-то менее затратное, нежели все время держать 2.0 i 16V в гараже.

Кабриолет точно подходит для того, чтобы подарить владельцу чуть-чуть мужественности и брутальности. Что уж точно необходимо сделать, так поберечь ваше приобретение от езды по неровным дорогам, которые могут очень негативно сказаться на 2.0 i 16V. Езда на конкретной автомашине весьма допустима в мегаполисе с ровными дорогами. А вот от долгосрочных путешествий придется отойти. Много ли общего у Гранд Видара с шкода йети? Поможет узнать информация на портале www.skodaroad.ru

Перейдем к реестру, включающему ключевые эксплуатационные показатели сердца авто. Этот агрегат на 4-ех колесах причислен к экономному разряду мощности, давая владельцу домчаться до точного места, не краснея за сверхнизкую скорость. Максимальная скорость в 160 км/ч не разочарует вас на традиционной дороге, но до скоростного авто этому 2.0 i 16V не достать. До сотни км/ч 2.0 i 16V разгоняется всего за 11 с., что отражает достоверное представление о мощности мотора. Комплектация всего 4 цилиндров позиционирует двигатель описываемой модели достаточно неустойчивым и даже шумным. По утверждению Suzuki, модель 2.0 i 16V имеет ручную КПП, у которой есть и свои достоинства, и свои изъяны. Разработчиками-инженерами строго предписано использовать исключительно АИ-95 при заправке 2.0 i 16V. Мы кажется не согласны со столь строгими требованиями, однако, чем выше технические показатели бензина, тем дольше прослужит ваш движок. Трата топлива такой тачкой попадает в разряд автомобилей классической экономичности с потреблением в 12 л/100км.

Обзор Suzuki Grand Vitara 2.0 i 16V


Для подкрепления нашего обзора прилагаем коэффициенты основных параметров этой марки.

Данные Suzuki Grand Vitara 2.0 i 16V:
Форма - Кабриолет
Дата реализации - 2000
Окончание выхода - 2005
Емкость двигателя - 1998 см3
Емкость мотора - 128 л.с.
Критическая скорость - 160 км/ч
Разгон до 100 км/ч - 11 сек
Всего дверей - 3
Посадочных мест - 5
Объем багажника - 828 л
Количество цилиндров - 4
Вид топлива - АИ-95
Трансмиссия - Механическая
Привод - Подключаемый полный
Всего скоростей - 5
Расход топлива на трассе - 7 л/100км
Расход топлива по городу - 12 л/100км
Литраж топливного бака - 56 л

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей