- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-10-2011 Описание Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor
рубрика: Автомобили
Купе Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor угодил под наше перо в оном независимом разборе. Авто Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor, заполнивший дороги в 2008 году, до сих пор можно заказать только у производителя, т.к. данная модель выпускается и по сей день. Данный обзор расчленен на десяток основных частей, объединяющих описание достоинства именно этого образца CLC 180 Kompressor, показателей мотора и реестр характеристик.

Данную тачку многие считают высшим пилотажем, хотя, в реальности, до Ferrari ей далеко. Присутствие вышеописанной модификации свидетельствует о том, что ее владелец ставит приоритет качеству, нежели цене. Вместе с Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor каждый, как правило, приобретает не только безупречное качество и безопасность, но и признанный во всем мире бренд. Подросток прикупить авто из разряда CLC-klasse вряд ли себе позволит, но более-менее уважаемый человек сможет достаточно легко это сделать.

Браслеты power balance придают дополнительную силу, мощь и уверенность водителю на дороге! Приобрести браслеты по доступной цене можно в интернет-магазине www.powbal.ru

Описание Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor


На подобной автомашине можно легко вынудить родных раскрыть рты. Только будьте готовы к тому, что не любой дороге порадуется такой представитель CLC-klasse. Одно подскажем точно - можете забыть про путешествия на озеро, если предполагаете еще долго водить CLC 180 Kompressor.

Настало время поговорить о том, что же расположено внутри Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor. Что касается мощности мотора, то CLC 180 Kompressor наверняка причисляется к бюджетному классу, чем чему-то высококлассному. Производительность этой машины позволяет разогнаться до 220 км/ч, что вполне приемлемо для городского транспорта. До 100 км/ч CLC 180 Kompressor разгоняется всего за 9 с., что отражает показательное представление о мощности движка. 4 цилиндров, лежащих в основе сердца Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor, не позволяют надеяться на стабильную максимальную мощность указанной версии. Оригинальная сборка CLC 180 Kompressor 2008 года имеет мануальную коробку передач, которая идеально будет оценен охотниками погонять. Задний привод немного ограничивает автолюбителя в маневренности при прокрутке колес и заносе. Обычно в бензобак Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor опытные водилы заливают АИ-95. Вы уж поразмыслите сами, держаться такой моды или нет. Усредненный трата горючего обозначенной модели при езде по городу составляет 11 л/100км. Что для такого автомобиля это не так уж и критично.

Итак, в данном обзоре мы рассмотрели продукт CLC 180 Kompressor от Mercedes-Benz, разработанный в 2008 году. Ниже прикреплен краткий список указанных возможностей этой машины.

Данные Mercedes-Benz CLC-klasse CLC 180 Kompressor:
Вид - Купе
Дата продаж - 2008
Объем мотора - 1796 см3
Мощность мотора - 143 л.с.
Критическая скорость - 220 км/ч
Разгон до ста км/ч - 9 сек
Всего дверей - 3
Количество мест - 4
Вместительность багажника - 1100 л
Количество цилиндров - 4
Вид горючего - АИ-95
КПП - Механическая
Тип привода - Задний
Число скоростей - 6
Расход горючего за городом - 5 л/100км
Расход горючего по городу - 11 л/100км
Объем топливного бака - 62 л

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей