- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-09-2011 Top Car Porsche 911 обещает первоклассный 650-сильный дизайн
рубрика: Автомобили
Top Car Porsche 911 обещает первоклассный 650-сильный дизайн
Очередной шедевр от отечественного автотюнера Top Car вызывает исключительный восторг и уважение. Новый суперкар на основе только представленной 911-серии, готов заткнуть за пояс лубой техарт, спидарт и прочие изыски. Наши ребята в деле и очень вероятно, что премьера новинки состоится весной в Женеве.

Каждый новый проект Top Car все глубже погружает команду в эксклюзивно бурлящую и страстную конкурентную борьбу в сфере идеализации лакомых штуттгартских спорткаров. Это только кажется, что создать очередной тюнинг для Porsche — это очень просто. Ничего подобного. Для начала попробуйте сами набросать несколько «правильных» скетчей, и сразу все поймете. Ну, а пока вы терзаете листы бумаги своими замечательными идеями, мы коротко расскажем о последнем топкаровском проекте.

Итак, это новенький Porsche 911 серии 2012 г. Превосходный материал для тюнера. Какое количество перспектив, сколько вариантов реализации задуманного. Просто рай для одержимых дизайнеров. Прекрасно.

Топкаровская версия суперкара — это кузов «Wide Body». Расширенные колесные арки с «жабрами», тяжеловесная гримаса переднего спойлера, агрессивный «бэк» с воздухоотводами и диффузором, и, конечно, специальная лакировка кузова преображают новинку до неузнаваемости. Элементы боди-кита сделаны из и кевлара и углепластика, и гарантируют европейский стандарт безопасности и качества.

Техника тоже богатая. Альянс с тюнером 9ff позволит мастерам Top Car оборудовать новый Porsche «старым» движком в 530 л. с. модели Turbo S, разогнав его до 650 «лошадей». Просто фантастика! С такими пропорциями, топкаровский порш сможет легко разгоняться за 350 км/ч, а сотку набирать за 3,3 с.

Кроме того, здесь собираются установить модернизированную подвеску со срезанным клиренсом, более мощную тормозную систему на карбоно-керамике, стильные колесные диски и отделать салон по первому классу — карбоновыми аппликациями, алькантарой и алю. Да…

Ценник еще не озвучен. Но заказы уже принимаются. Вперед.

Запчасти rang rover есть в наличии и на заказ! Высокое качество, хорошие цены! Именно то, что Вы искали!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей