- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-07-2012 Porsche 911: роскошно и эксклюзивно
рубрика: Автомобили
В этом году Porsche Club празднует шестидесятилетний юбилей с момента своего основания. В честь данного события и в качестве подарка самым преданным поклонникам автомобилей знаменитого производителя, компания выпустит ограниченную серию яркого, роскошного автомобиля - Porsche 911 Coupe Club Exclusive Edition.

Следует отметить, что новинка, которая будет создана на базе порше каррера, будет доступна всего лишь в тринадцати экземплярах, и выход ее приурочат к празднованию шестидесятилетия клуба владельцев дорогих и изысканных автомобилей Porsche.

Porsche 911: роскошно и эксклюзивно


К тому же, в Штутгарте планируется открыть специальную тематическую выставку, которая будет посвящена работе клуба владельцев автомобилей «Порше». Здесь, в музее Porsche, можно будет ознакомиться с самыми редкими, уникальными документами и фотоснимками, интересными экспозициями участников клуба, а также с двенадцатью эксклюзивными автомобилями марки.

Напомним читателям о том, что тринадцать владельцев автомобилей марки Porsche приняли решение об основании своего первого клуба по интересам в Германии. А потому и количество автомобилей в ограниченной серии Porsche 911 Coupe Club Exclusive Edition именно такое – согласитесь, это очень символично. А между тем, в настоящее время клубы владельцев автомобилей «Порше» есть в разных странах мира, и общее число их постоянных участников превышает на данный момент 180 тысяч человек.

Уже известно о том, что эксклюзивная версия спорткара получит увеличенную мощность (она составит до 430 лошадиных сил), уникальное оформление салона, эксклюзивным будет и цвет автомобиля – Brewster Green. Двенадцать автомобилей из ограниченной серии будут проданы участникам клуба любителей «Порше», а вот последний автомобиль, тринадцатый по счету, останется в собственности знаменитого автопроизводителя.

Источник: http://www.sportcar-center.com/

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей