- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 MINI c двигателем 211 л.с.
рубрика: Автомобили
MINI c двигателем 211 л.с.Мотор мощностью 211 лошадиных сил под капотом малютки MINI это, конечно же, трэш. Но такая машина есть, более того – интересный факт: двигатель такой мощности установили на городской компакт не тюнеры, гоняющиеся за славой оригиналов и пост-модернистов, а сам производитель. MINI начинает выпуск ещё одной версии машины под названием Cooper Coupe. Дизайн новинки сочетает в себе классические черты бренда, которые делают машину узнаваемой в потоке уличного транспорта, со спортивными нюансами.

Так, крыша MINI Cooper Coupe порождает ассоциации с гоночным шлемом. Обзавёлся «спортсмен» также активной аэродинамической системой: антикрыло на заднем спойлере выдвигается автоматически на скоростях выше 80 километров в час и повышает устойчивость машины. Всего планируется четыре варианта силовой установки с мощностью двигателя: 122 л.с, 143 л.с., 184 л.с. и, наконец – «ревущий малыш» под названием John Cooper Works Coupe с мотором мощностью 211 лошадиных сил.

Машина разгоняется до сотни за 6.4 секунды и способна нестись с максимально скоростью 240 километров в час. А ведь и правда – много ли мы знаем о типичных водителях MINI? Похоже, среди них тоже есть дамы, для которых понятия «скорость» и «гонки на светофоре» не лишены смысла.

Понадобилось перевезти застоявшийся пианино? Сами не хотите этим заниматься? Вот и правильно. перевозку пианино нужно доверить только профессионалом, которых Вы обязательно найдете на сайте www.pianino-gruzovoz.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей