- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-05-2011 Российский автопром. Отечественные автомобили.
рубрика: Автомобили
Сейчас отечественные автомобили пользуются спросом у плохо обеспеченных людей и новичков на дороге, потому что в данный момент все приличные состоятельные люди ездят на иномарках, а остальные ( их подавляющее большинство ) вынуждены покупать наши автомобили. Они сделаны ещё в советском союзе, советскими учёными достаточно давно, а автопром считает их нормой сейчас и не торопиться улучшать их или изобретать новые, а продаёт нам это старьё, которое через несколько месяцев ломается ввиду не качественной сборки, халатности инженеров и т.д.

Посмотреть профессиональный тюнинг ваз можно на увлекательном портале tuningtaza.ru

Российский автопром. Отечественные автомобили.


Сейчас ВАЗ пытается улучшить свою продукцию автомобилями Priora и Kalina, но честно сказать, они сыроваты, и по-прежнему выглядят по-деревенски просто и безвкусно, но даже у ВАЗа есть пара достойный автомобиль - Лада Нива – идеальный внедорожник, универсальный автомобиль. Ещё один отличный внедорожник разработал УАЗ - УАЗ Patriot. Он поразительно хорош и современен, красив и элегантен, но несмотря на это сохранил прекрасную проходимость, свойственную всем представителям данной марки, и приобрёл стиль, чего не было у его предков. Это действительно лучший отечественный автомобиль, который делит это звание с легендарной Нивой.

Всё остальные авто слишком простые и остается только ждать когда российский автопром улучшит свою продукцию. Самым желанной для россиян машиной будет первый серийный отечественный автомобиль с автоматической коробкой переключения передач.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей