- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2011 Ауди 80
рубрика: Автомобили
Разработанная модель Audi 80 была настолько удачно воплощена, что и до сих пор пользуется бешеной популярностью у автолюбителей. Машины данной модели отличаются её основные характеристики: простота в эксплуатации и обслуживание, высокая надёжность и качественная сборка, и, конечно же, доступная цена. Модель автомашины Audi 80 отличается особой выразительностью в кузове и запоминается с первого взгляда.

Первое отличие это резиновые молдинги установлены они от стандарта более узким вариантом, да и подрулевые переключатели идут как закругленные.
Изменена и передняя подвеска: к стойкам стабилизатора добавились шарниры которые стали связывать основной стабилизатор устойчивости с амортизационной стойкой. В Audi 80 многие связывающие узлы и укомплектованные детали были модифицированы, по потребительским спросам и разработаны по основным требованиям к безопасности.

Рекомендуем купить автошины для Audi 80 в магазине автошин «Шина-Топ». Качество и приемлимые цены Вас обязательно порадуют!

Ауди 80


В целях повышения уровня спроса и имиджа был увеличен объём двигателя, и повысилась скоростная мощность. К еще одному важному новшеству можно отнести оцинковку всего кузова, и удобный четырёх дверный тип модели автомобиля. Благодаря этим новым решениям под изменением компоновке Audi 80 увеличился и объём багажника, внутренние дверные ручки стали плоские,появилась эргономичная изгибистая передняя панель ,была установлена полноприводная модификация трансмиссии.

Сегодня Audi 80 имеет множество различных типов двигателей: инжекторный, карбюраторный , дизельный и турбодизельный. Поэтому спрос любого покупателя на рынке продаж Audi 80 будет полностью удовлетворен, и каждый найдет то что желает приобрести по своим требованиям.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей