- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2011 BMW лидер в применении высоких технологий
рубрика: Автомобили
Telematics Research Group (TRG) недавно объявил всей автомобильной общественности, что бренд BMW все еще возглавляет список производителей лучших и самых высокотехнологичных транспортных средств во всем мире. Это заявление согласно исследованию, которое группа провела для всех брендов транспортных средств.

Автомобильный Технологический Индекс, который был создан Telematics Research Group, провел большие исследования. Главные критерии, которым должны были удовлетворять автомобили, были и помощь водителю, так же технологии развлекательно-информационных оборудований. Они действительно проверяли всех различных производителей автомобилей на наличие этих критерий в транспортных средствах, которые предлагаются на рынке. И в заключении этого исследования было предоставлено заявление, что BMW стала лидером и является производителей самых высоко технологичных транспортных средств.

Выгодно для себя купить авто в кредит Вы можете благодаря банку "Укрэксимбанк". Условия, предложенные банком, Вас обязательно порадуют.

BMW лидер в применении высоких технологий


Фил Мэгни - основной аналитик в группе, которая проводила эти исследования. Он комментирует, "BMW была лидером технологий много лет, поскольку высокие технологии это часть узнаваемости бренда." И это было доказано самим производителем на протяжении всего его существования.

Целый пакет особенностей. Это - то, что BMW предлагает на автомобильном рынке в каждом из своих транспортных средств. Список особенностей высоких технологий включает интегрированные системы навигаций iDrive и Голосовые Команды, BMW Night Vision, адаптивный Круиз-контроль, главный дисплей, так же и парковочный радар. Для развлечения высокие технологии, конечно, отражены в Sirius Satellite Radio, HD Радио, Аудио системе и интеграции iPod.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей