- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Audi A6 – Люксовый автомобиль со спортивным характером
рубрика: Автомобили
Audi A6 – представительский автомобиль повышенной комфортности. Этот автомобиль выпускается на рынок под фирменным брендом Ауди, который производился и производится немецкой автомобилестроительной компанией. Новая Audi A6 теперь стала более спортивной, чем ранние выпуски этой модели. Это естественно улучшило технические характеристики и удовольствие от езды.

Новая Audi A6 имеет многие спортивные усовершенствования, и стала немного больше в размере. Также было увеличено шасси и удлинена колёсная база Audi A6 на 3.3 дюйма. Вес автомобиля также был перераспределен по всему кузову.

Это транспортное средство доступно в двух уровнях отделки салона, которые включает седан и автомобиль-универсал, который более известен как Audi A6 Avant. На автомобильном рынке было сказано, что его главные конкуренты являются Мерседес-Бенз, BMW 5 Series, Alfa Romeo 166, Jaguar S-Type, Lexus GS, и Volvo S80.

Что подарить любимому, кроме автомобиля!? Узнайте на www.gps96.ru!

Audi A6 – Люксовый автомобиль со спортивным характером


У новой перестилизованной Audi A6 появилась новая трапециевидная радиаторная решетка, которая была введена и использовалась вначале другим моделями Ауди предназначенными исключительно для Европы. Эта новая решетка обеспечила большой резонанс в автомобильном мире, и это точно то, что хотела Ауди. Интерьер также включает одни из лучших достижений Ауди за последние годы. Салон стал более удобным и стал более роскошным. Высокотехнологичное оборудование и инструменты дополняют непревзойденный стиль Ауди. Этот автомобиль теперь также имеет кнопку контроля iDrive, которая ранее была доступна только в Audi A8. Что касается пространства и вместительности, Audi A6, конечно, не хотела остаться позади конкурентов, и у нее это получилось.

Автомобильный бренд Ауди всегда в первую очередь беспокоится о потребностях своих клиентов во всем мире.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей