- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 О автомобилях в целом
рубрика: Автомобили
Транспорт имеет важное народнохозяйственное значение. Он используется в торговле, сельском хозяйстве, промышленности. Также осуществляет массовые пассажирские перевозки.

На долю автомобилей приходится более половины пассажирских перевозок а также существенная часть грузооборота. Он тесно взаимодействует с водным и воздушным транспортом, а также из железной дорогой. Является важной частью транспортной системы страны.

Несмотря на большое количество существующих типов и моделей автомобилей, их общее устройство одинаково. Автомобили состоят из следующих основных частей: двигателя, шасси (трансмиссия, ходовая часть, системы управления) и кузова .

Двигатель обеспечивает автомобиль механической энергией, необходимой для его передвижения. На автомобилях преимущественно применяются поршневые двигатели внутреннего сгорания.

Автомобили новые автобазар Украины

О автомобилях в целом


Трансмиссия служит для передачи силы энергии от вала двигателя к ведущим колесам с необходимым уменьшением угловой скорости и соответственным увеличением крутящего момента для согласования режимов работы двигателя и движителя (ведущего колеса) автомобиля. Трансмиссия представлена сцеплением, коробкой передач, карданной передачей, главной передачей, дифференциалом и полуосей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей