- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-08-2010 Волга ГАЗ-3111
Волга ГАЗ-3111 – престижный автомобиль Горьковского автозавода. Это автомобиль бизнес-уровня, по европейской классификации находится в сегменте Е2. Серийный выпуск данного авто наблюдался с 2000 по 2004 год. Основные агрегаты и узлы на данной машине были взяты от ГАЗ-3110. Но в отличие от старой модели, здесь присутствуют современный внешний вид с обтекаемой формой кузова, удобное расположение приборов в салоне и улучшенные аксессуары и системы. Впервые ГАЗ использовал в своем авто климатическую установку и бортовой компьютер. В этой модели, как и в предыдущей, в базовую комплектацию входит гидроусилитель руля, и передняя бесшкворневая подвеска. Кстати сказать, последняя не оказала большого влияния на ходовые качества автомобиля. При сравнении с импортными аналогами, модель отечественного автопрома явно проигрывала.

Волга ГАЗ-3111


ГАЗ 3111 оснастили четырехклапанным двигателем ЗМЗ-4062.10 с распределенным впрыском топлива. Мощность двигателя была 150 лошадиных сил, что было явно не достаточно для автомобиля такой массы. Примечательно, что движок ЗМЗ-4064.10, мощностью 200 лошадиных сил так и не стали использовать в серийном выпуске. К сожалению, выпуск автомобиля закончили раньше, чем на него начали устанавливать двигатели V6 и V8, а также автоматическую коробку передач. Кроме того, разрабатывалась возможность оснащать автомобиль ГАЗ-3111 турбодизельным двигателем ГАЗ-5601, а, возможно, и иностранными моделями 4-, 6-,8-ми цилиндрованными двигателями.

подшипники

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей