- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-12-2010 АВТОЗВУК. Новинки от BION 2010
рубрика: В дороге
Компания «Конкорд» разработала новые установочные рамки для мультимедийно-навигационной системы NXN-700R, расширив, таким образом, их модельный ряд. В продажу поступили варианты для автомобилей Chevrolet (Epica, Captiva) и KIA (K7, Carnival, Sorento, Magentis, Sportage, Soul). Благодаря этому владельцы соответствующих моделей авто, получили возможность улучшить штатную аудиосистему, одновременно приобретая проигрыватель аудио и видео файлов, навигацию, громкую связь Bluetooth, а также камеру для заднего обзора.

BION NXN-700R имеет монитор размером 7 дюймов разрешение которого составляет 800 х 480 пикселей. Функциями устройства можно управлять с помощью сенсорного управления, а интуитивно понятное и удобное анимированное меню существенно упрощает весь процесс. Система воспроизводит форматы MPEG4, AVI, AVIX, ASF, WMV, BMP, JPEG, GIF, а также аудио с расширением WAV и MP3. Для навигации применена программа «Навитель Навигатор 3».

На штатную аудиосистему звук подается через выход AUX или FM-модулятор. Выносной блок с USB-подключением и SD-слотом, отдельный микрофон и внешняя антенна GPS обеспечивает гибкость в подключении. В системе также использован дополнительный TRIP-интерфейс, позволяющий выводить информацию с бортовой системы на экран BION (на автомобилях Chevrolet).

Агентство недвижимости "Макрент.ру" на своем сайте предоставило варианты аренда квартир с фотографиями. Посмотреть их можно на www.makrent.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей