- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-01-2014 Выгодное сотрудничество для транспортных компаний.
рубрика: В дороге
Выгодное сотрудничество для транспортных компаний.


Большинство транспортных компаний, осуществляют взаимовыгодное сотрудничество с автозаправочными компаниями. Такое сотрудничество считается в определенной степени взаимовыгодным, так как гарантирует преимущества для обеих сторон договора. Партнерские отношения всегда гарантируют преимущества, они направлены на взаимовыгодное решение возникающих вопросов и получение определенного преимущества и взаимопомощь.

Транспортные компании по перевозки грузов, городские коммунальные предприятия часто очень интенсивно сотрудничают с компаниями, которые реализуют топливо. В основном. Такое сотрудничество дает взаимные преимущества, которые включают скидки и установление специальных тарифов на заправку автотранспорта, предварительная оплата со стороны транспортной компании, приоритет в обслуживании и другие.

Про топливные карты подробнее на сайте eka.ru позволяют транспортной компании выполнять заправку транспортных средств безналичным расчетом. Этот очень выгодный способ предусматривает предварительную оплату компанией, и получение топливных карт, которые дают возможность беспрепятственной заправки по всей сети заправочных станций. Заправка осуществляется по карте, на все возможное количество литров топлива или частично.
Такой способ сотрудничества достаточно выгодный для обеих сторон, и дает право на пользование услугами автозаправок без предъявления наличных средств, достаточно только топливной карты, которая дает полное право на выполнение заправки. Транспортная компания, которая приобретает такие карты, получает защиту от всевозможных злоупотреблений, отправляя транспорт в дальний рейс не нужно снабжать водителя дополнительными средствами на выполнение заправки. Взаимовыгодное сотрудничество всегда приносит выгоду сторонам, участникам договора.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей