- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-12-2013 Виды грузоперевозок москва казань
рубрика: В дороге
Практически каждый бизнес, так или иначе, связан с перевозкой грузов. Особенно этот вопрос актуален для организаций, сотрудничающих с зарубежными компаниями, занимающихся импортом или экспортом товаров. Грузоперевозки москва казаньь могут осуществляться несколькими способами. Каждый из этих способов имеет свои особенности, плюсы и минусы. Вы должны принимать это во внимание

С точки зрения оперативности доставки грузов, авиатранспорт вне всякой конкуренции. Поэтому он с успехом используется для доставки срочных грузов и пересылки документации. Срок доставки не превышает двух дней с момента отправки, а в некоторых случаях получатель может забрать груз уже на следующий день после отправки. Отрицательная сторона авиатранспорта – высокая стоимость пересылки.

Виды грузоперевозок москва казань


Цена определяется объемом груза и его весом, поэтому авиатранспорт нерентабельно использовать для доставки предметов торговли. Еще один минус отправки грузов по воздуху – привязка к аэропортам. Конечно, сейчас в каждом крупном городе есть аэропорт, но получателю приходится самостоятельно забирать груз, или же пользоваться другими видами транспорта для его доставки в пункт назначения.

Железнодорожный транспорт – полная противоположность авиаперевозкам с точки зрения стоимости и оперативности. Срок доставки груза морем может достигать полутора месяцев в зависимости от места погрузки и прибытия. С другой стороны, дешевизна доставки позволяет перевозить большие объемы грузов, поэтому этот вид перевозок часто используется для импорта и экспорта товаров. Как и в случае с отправкой грузов по воздуху, железнодорожный транспорт привязан к портам. Поэтому для отправителя и получателя часто возникает проблема с доставкой и получением груза. Поэтому перевозки грузоперевозки пользуются популярностью в тех странах, которые имеют соответствующее оснащение.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей