- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-10-2013 Автобус, поезд, самолет
рубрика: В дороге
Автобус, поезд, самолет


Чтобы определиться с транспортом, прежде всего, нужно учесть маршрут и цель поездки. Для путешествий на небольшие расстояния некоторые люди отдают предпочтение велосипедам или мотоциклам. Они лучше всего подходят для тех, кто путешествует налегке и желает насладиться в полной мере красотой окружающей природы. Но подобный вид транспорта подходит далеко не всем.

Путешествие автобусом намного комфортнее, но стоит помнить несколько нюансов. Места в автобусах не всегда комфортны, особенно задний ряд. В двухэтажных автобусах ехать лучше на первом этаже, так как там есть стол и больше места. Высоким людям стоит уточнить расстояние между креслами. Желательно, чтобы оно составляло не менее 83 сантиметров.

Путешествуя поездами, главное – выбрать подходящий тип вагона – они различаются по степени комфорта. Самыми экономичными, но наименее комфортными являются плацкартные вагоны. Тут между комнатами пассажиров нет дверей, также в таком ваготе есть общий коридор и боковые места.
Купе − следующий класс вагонов. В купе комната рассчитана на четверых. Такие вагоны популярны среди тех, кто путешествует всей семьей. Еще более комфортны спальные вагоны, вних комнаты рассчитаны на двоих. Сейчас также начали работать вагоны повышенной комфортности, оборудованные душевыми комнатами, кондиционерами, телевизорами, доступом к сети Интернет.

Путешествия на самолете также имеют и свои преимущества и недостатки. Современные самолеты очень комфортны − в них очень удобные сиденья, хорошее обслуживание и питание. Недостатками же авиаперелетов является их относительная дороговизна, а также то, что многие считают самолеты опасным видом транспорта.

Так что же все таки лучше: автобус киев дрезден, поезд или самолет? Выбор каждый делает сам. Главное – взвесить все «за» и «против».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей