- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-11-2012 Что такое комплексная логистика?
рубрика: В дороге
Комплексная логистика и транспорт являются системным подходом к организации цикла жизни товара и всех мероприятий, связанных с ним, с момента производства комплектующих и до момента использования/потребления. Это система управления информационными, финансовыми и материальными потоками, связанными с «жизнью» товара. За счет комплексного подхода к логистическому процессу удается нейтрализовать или сократить риски неопределенности, которые влияют на функциональный жизненный цикл товара.

Что такое комплексная логистика?


Неопределенность является структурой функционального цикла. Качество и хозяйственные условия постоянно сочетаются случайным образом, что ведет к неопределенности, определяющейся изменчивостью характера исполнения этапов: обработки, передачи заказов, транспортировки, комплектования, возврата заказов и доставки потребителю.

Главным объектом является функциональный цикл осуществления заказа. Основной задачей логистического агента является планирование структуры функционального цикла, позволяющей выполнять задачи логистики быстрее и равномернее.

Минимальным цикл является в том случае, если в кратчайшие сроки были преодолены нежелательные обстоятельства. Максимальным – если на преодоление нежелательных обстоятельств потребовалось предельно большой временной период.

Задачей управления функциональным циклом является обеспечение согласованности действий, за счет контроля изменчивости в отдельных видах деятельности.

Целью логистического оператора является обеспечение бесперебойности и ускорения цикла обслуживания заказа.

В состав комплексного агентирования входит: таможенное агентирование, логистическое агентирование, контрактное агентирование, финансовое агентирование и страховое агентирование.

К комплексному агентированию относят ответственность и риски, возникающие при исполнении поручений Клиента.
Логистика, как и любой другой виде деятельности, связана с рисками, которые требуется предугадывать и предотвращать при помощи комплексных систем анализа рисков.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей