- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-07-2012 Автомобиль завтрашнего дня - каким он будет?
рубрика: В дороге
Много лет назад многие, пользуясь исключительно своими знаниями, пытались предсказать, каким будет автомобиль будущего. Многие делали прогнозы, а это значит, что много было и вариантов. Но удивительно не это. Самое ошеломляющее - почти никто так и не смог предсказать ничего из того, что было произведено по сей день!

Летающие автомобили так и не появились до сих пор, хотя полет пророчили "Ford" с ядерным реактором, так и не полетел "Chevrolet", которому это пытались предсказать. Также не полетел и "Крайслер" с реактивной турбиной.

Не так еще давно люди были полны уверенности, что все бензиновые и дизельные двигатели будут постепенно терять популярность, потому что их вытеснят электрические двигатели. Все преимущества электродвигателей очевидны - отсутствие вредных выхлопов, никакого вредного дыма, полная независимость от дорогого топлива, тихая работа двигателя и элементарность управления.

Автомобиль завтрашнего дня - каким он будет?


Однако немецкие автомобилестроители сразу категорически опровергли "мечтания" многих людей, сразу заявив, что вытеснить дизельные и бензиновые двигатели автомобили на электрической тяге смогут только через несколько десятков лет. Немного меньше времени на эту битву дают нейтрально настроенные эксперты всего лишь 30 лет. Не мало, не правда ли?

Однако существует еще один аргумент, который делает идею создания автомобилей с электрическим двигателем совершенно бессмысленной. Дело в том, что если подсчитать количество водорода и энергии, которую выбрасывают в атмосферу такие автомобили, то можно понять, что вредных выбросов станет не на много меньше.

Все это совершенно не означает, что мы должны отказывать от электромобилей, вовсе нет. Надо просто найти несколько инновационных решений для проблем, вроде короткого времени работы автомобиля без подзарядки и дорогой стоимости самого автомобиля.

Но эксперты советуют еще одно решение. Почему бы не открыть прокат автомобилей, когда ты сможешь взять в прокат автомобиль с бензиновым двигателем для долгой поездки или же взять во временное пользование автомобиль на электрической тяге?
Многие эксперты и специалисты сулят прокатным фирмам долгое и светлое будущее, хотя в России эти услуги развиты не очень хорошо. Тем не менее, у нас есть и довольно серьезные компании.

К примеру, компания по прокату автомобилей «FreeWay» делает все усилия на предоставление клиентам новейших и лучших примеров автомобилестроения. Эта компания может с легкостью удовлетворять любым вкусам. И даже если вы всего лишь хотите узнать новинки автомобилестроения - вам достаточно взглянуть на автопарк этой компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей