- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2012 Автовышки в аренду
рубрика: В дороге
Наше предприятие предлагает в аренду широкий выбор автовышек с грузоподъемностью до 500 килограмм и длиной стрелы от 19 до 45 метров. Мы гарантируем, что у нас самые выгодные цены и только надежная спецтехника в аренду.

У нас вы найдете автовышки для различных целей. Ведь проведение отделочных, строительных и монтажных работ невозможно без этой спецтехники. Также аренда автовышки нужна при работах в лесопарковых зонах, а также при обслуживании уличного освещения. Различные виды автовышек способны решить практически любые задачи.

Если Вы владелец дорожной техники, то имейте ввиду, что профессиональный ремонт дорожной техники осуществляется компанией «НТК форклифт». Высокой качество оказываемых услуг, высокая надежность ремонта дорожной техники и приемлимые цены.

Автовышки в аренду

Телескопические автовышки — удобны при работе в ситуации ограниченной рабочей территории. Стрела телескопической автовышки сконструирована в виде выдвигающихся секций, приводящихся в действие гидравлическими цилиндрами.
Коленчатые автовышки — обычно применяются в условиях большого и свободного рабочего пространства. Стрела такой спецтехники имеет довольно простую конструкцию, а при ее складывании задействуются специальные места сгиба.

Локтевая автовышка — незаменима в тех случаях, когда требуется транспортировать дополнительный груз на определенную конкретную высоту.
Многие предприятия предпочитают не покупать, а брать автовышку в аренду, когда требуется выполнить определенные работы за конкретный период времени. Такой вариант позволяет предприятию-арендатору значительно сократить финансовые расходы. Ведь в таком случае вам не понадобится содержать обслуживающий персонал, гараж, закупать дорогостоящие запчасти, заниматься оформлением разрешительной документации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей