- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Тестовые треки превращаются в добрую традицию Франкфурта
рубрика: В дороге
Тестовые треки превращаются в добрую традицию ФранкфуртаСогласитесь, даже такое масштабное автомобильное шоу, как приближающийся автосалон Internationale Automobil-Ausstellung во Франкфурте-на-Майне, можно существенно оживить, …построив павильон с тестовым треком. Во всяком случае, опросы на звание самого интересного выставочного павильона среди посетителей можно просто не проводить, и так ясно, что трек затмит любые ухищрения конкурентов. В текущем году тестовый трек в своём павильоне построит Audi. Компания потратит на создание этого чуда выставочных технологий порядка 10 миллионов евро.

Что само по себе можно считать демонстрацией своих клыков, уверенности в собственном положении на рынке и в завтрашнем дне. Ход понятный, ведь согласно отчётам, компания уверено выходит из кризиса – рост продаж Audi в 2010 году составил 23.4 % по сравнению с 2009. Длина трека в павильоне Audi составит 400 метров, и на нём смогут одновременно «вращаться» до девяти различных машин.

Всего, экспозиция ингольштадтцев будет включать около 30 автомобилей, как серийных машин, так и концептов. Первыми прибегли к такому жёсткому рекламному ходу, как постройка тестового трека в павильоне, в BMW на прошлом автосалоне, состоявшемся в 2009 году.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей