- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 «Социалистические методы» борьбы с пробками
рубрика: В дороге
«Социалистические методы» борьбы с пробкамиЕщё когда Москва не была до такой степени переполнена легковыми автомобилями, в последнее десятилетие советской власти, в центральной части города и на Садовом кольце можно было наблюдать пробки. Поскольку общие настроения в тот период были демократичными, то самый простой ряд рассуждений для такого рода ситуации приводил большинство граждан, а также и большинство администраторов к наиболее логичной идее. Общественный транспорт перевозит больше людей, чем частные авто – значит необходимо предоставить автобусам, троллейбусам и маршрутным такси приоритетные права в дорожном трафике, что поможет решить проблему транспортировки на работу и домой значительной части граждан.

Итак, Сергей Собянин принял важное решение. В течение трёх лет в столице будет создано порядка 300 километров выделенных полос, по которым будет двигаться только общественный транспорт. Это даст возможность автобусам, троллейбусам и маршрутным такси развивать большую скорость между остановками, что уменьшит время прохождения маршрутов, и следовательно – ускорит время пути до работы гражданам в час-пик. Реформирование трафика пойдёт в три этапа – по 100 километров в год.

Заинтересованные стороны восприняли информацию сдержанно. Можно предполагать, что реформа затронет интересы водителей легковых автомобилей, для движения которых станет меньше полос, а также интересы продавцов частных автомашин, которые в последнее время были настроены на неуклонный рост количества продаж.

Подъемник одностоечный

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей