- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-06-2011 Аренда автобуса Пермь
рубрика: В дороге
Сейчас уже тяжело кого-то поразить необычным тюнингом автомобиля. Все уже привыкли к хромированным дискам, мощной акустической системе, неоновой подсветке и другим декоративным элементам авто. Но представьте себе автобус, который оснащен подобно такому автомобилю. Вы можете возразить, что это невозможно. На самом деле, такие транспортные средства уже существуют, и аренда автобуса Пермь такого типа - прекрасная изюминка для празднования дня рождения или иного торжества.

Сразу скажем, что аренда автобуса Пермь для праздника обойдется вам совсем не в малую сумму. Однако, техническое оснащение его стоит того. Только представьте, внутри автобуса располагается настоящий танцпол! Лазерная светотехника, мощная звуковая система, плазменные телевизоры, огромные мягкие диваны и даже холодильники с барными стойками. Согласитесь, что такая аренда автобуса - не просто прекрасный подарок на торжество, но и очень нестандартный и необычный метод провести его.

Однако, если вы предпочтете более традиционное празднование - например, в одном из городских кафе или за городом, аренда автобуса Пермь так или иначе окажется весьма полезной. Чтобы ваши гости не заблудились, лучше организовать их доставку к месту празднования. Аренда комфортабельного автобуса - очень хороший вариант.

Наконец, такие модные сейчас корпоративные вечеринки также гораздо легче организовать при помощи аренды автобуса. Редкая фирма держит автобусный парк, чтобы организовывать транспортировку своего персонала. Но для корпоративного выезда на природу без транспорта не обойтись. Вне зависимости от продолжительности поездки, с арендой автобуса, современного и максимально комфортабельного, она пройдет просто незаметно.

Сиденья с высокими регулирующимися спинками, телевизионная панель, кондиционер, небольшая индивидуальные лампочка и вентилятор, вместительные отделения для ручной клади и багажа - все это можно найти в современном автобусе. Кроме того, в автобусе предусмотрена и туалетная кабинка, так что даже крайне длительная поездка не станет для вас чем-то тяжелым и неприятным

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей