- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2011 Концептуальный автомобиль от GM может спасти американскую автопромышленность
рубрика: В дороге
Вы видели это по телевизору, теперь есть возможность прочитать о новом виде автомобиля, что изменяет GM.
Производитель автомобилей General Motors оказался в рискованные времена. И всему виной повышение цен на топливо в течение нескольких прошлых лет. Пожиратели бензина были в моде давно, когда цена на топливо была намного ниже, чем сегодня. И средний автовладелец теперь предпочитает маленькие автомобили. Это все изменило.

Считалось, что у GM есть достаточной запас средств, чтобы продлить существование до 2009 года. После этого компания по предположениям могла находиться под угрозой банкротства без большого изменения направления. И это все заставило питать новые идеи.

Вольт - Детище GM транспортное средство, у которого есть шанс изменить способ производства автомобилей. Базируемый от проекта EV-1 - у Вольт есть существенные различия. Что делает Вольт абсолютно отличающимся от любого автомобиля на шоссе Америки, что этот автомобиль приводится в действие электричеством. Первые 64 км этот автомобиль едет полностью на электрическом аккумуляторе, который можно подзарядить от обычной розетки. После этого двигатель экс-тендера приводится в действие высокооктановым бензином, чтобы перезарядить батарею и поддержать движение автомобиля. Согласно GM все это очень просто.

Концептуальный автомобиль от GM может спасти американскую автопромышленность


GM идет по стопам Двигателей Тесла в создании эффективного автомобиля, который фактически предоставляет новый взгляд на производство автомобилей. Этот автомобиль отличается от Toyota Prius. GM также добавляет к рецепту, делая транспортное средство 4-дверным автомобилем, предназначенным для семейных путешествий.

Некоторые называют Вольт будущим решением автомобильной промышленности и считают, что продать авто будет очень просто, так как автомобиль будет пользоваться большим спросом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей