- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2011 Грузоперевозки на газелях.
рубрика: В дороге
Если вам нужно что-то перевести, то в этом случае газель является просто незаменимой. Она по праву снискала себе славу универсального грузового авто, которое идеально в любых условиях.

Если вам предстоит перевозить небольшую партию груза, то заказывать большой автомобиль вроде КамАЗа или ЗИЛа не целесообразно, да и в городских условиях эксплуатировать такие габаритные транспортные средства не просто. Газель же -очень вместительна и при этом маневренна. Она способна проехать по любым узким улочкам и ей не запрещен въезд в центр. Так что в этом плане она наголову превосходит своих конкурентов.

Газели бывают разных модификаций. Чаще всего мы с вами встречаем пассажирские газели, которые пришлись по душе водителям маршрутных такси. Другая разновидность – тентовая газель. Вот уж самая популярная машина для грузоперевозок. Ее кузов достаточно вместителен, что позволяет перевозить много вещей.

Если Ваш водитель осуществляют грузоперевозку в Минск, то благодаря порталу Dom2.by Вы всегда можете рассчитывать на услугу - квартира на сутки в Минске!

Грузоперевозки на газелях.


Для перевозки продуктов используются рефрижераторы. А вот для окон и стекол идеально подойдет газель, с установленной на кузове пирамидкой. Для любого груза всегда можно подобрать свой тип газели.

В условиях столичных пробок газели являются незаменимым транспортным средством. Когда пробки сковывают движение, приходится искать объездные пути. И здесь на первый пан выходит такой показатель как маневренность. Пока габаритные авто вынуждены часами простаивать в пробке, небольшие газели доезжают до места назначения.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей