- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2014 Особенности выбора и покупки автомобилей на Slando.
рубрика: Тексты.
Особенности выбора и покупки автомобилей на Slando.


Если вы долгое время отказывали себе во всем и копили на хорошую машину и наконец, накопили, то нужно знать, что купить легковой автомобиль на Slando сейчас наиболее выгодно. Ведь именно этот портал на данный момент забит под завязку разными видами подержанных автомобилей. Так вот, что бы ни покупать неизвестно что, нужно запомнить несколько правил. Все потому, что продажа авто в кривом роге на Slando осуществляется различными пользователями. Не все они отслеживают состояние автомобиля, своевременно его ремонтируют.

В-первых запомните, что во время отпусков, а то есть весной и летом все продавцы неимоверно завышают цены и хотят содрать как можно больше денег. Следовательно, покупать подержанный автомобиль лучше всего зимой. Несомненно, вы можете приступать к выбору транспортного средства и в любое другое время. Но при этом в большинстве случаев стоимость будет на несколько порядков выше.

Для начала необходимо определиться, какой именно автомобиль вы хотите приобрести. Для того чтобы существенно упростить данный процесс, можно посетить портал http://krivoyrog.dnp.slando.ua/transport/legkovye-avtomobili. Как правило, здесь сосредоточено огромное количество разнообразных моделей, каждая из которых имеет свои особенности. Ни в коем случае не останавливайтесь на первой попавшейся вам машине. На рынке полно различных вариантов. Смотрите на производителя. Немецкие и японские автомобили отлично рекомендуют себя на рынке последние 7 лет. Так же нежелательно брать машину старше 10 лет или с пробегом больше 110000 километров.

Для проверки неплохо было бы иметь знакомых на СТО. Понравилась машина, везем её на СТО и проверяем. Внимательно осмотрите машину снаружи. Никаких вмятин, царапин, ржавчины. Двери должны плотно закрываться без зазора. Стекла тоже обязаны хорошо заходить в разъёмы. Не забудьте про днище автомобиля. Если вы заметили следы сварки, можете забыть про этот автомобиль, так как сварка это верный признак восстановления автомобиля. В салоне ничего не должно греметь и дребезжать. Загляните под капот и проверьте все комплектующие. Внимательно проверьте документы на машину и дату последнего ТО.

Эти несложные правила помогут вам в выборе подержанных авто. Несомненно, вы должны принимать во внимание рекомендации, представленные специалистами. Такой подход позволит исключить чрезмерные затраты.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей