- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-11-2013 Советы по приобретению автомобиля в кредит.
рубрика: Тест-драйв

Многие просто мечтают иметь свой собственный автомобиль, однако, чтобы купить его за наличные деньги у них просто нет возможности. И здесь на помощь может прийти такая услуга банков, как автокредитование.


Однако купить автомобиль в кредит, это значит совершить большой и обдуманный поступок. Прежде чем сделать это, необходимо тщательно взвесить все «за» и «против». Потому что может оказаться, что ваша семья не в силах потянуть такие материальные затраты, и придется себя много в чем ограничивать. Однако, не смотря на все это можно сказать, что купив автомобиль в кредит, вы обретете некую независимость, а так же может получиться, что покупка в кредит наиболее выгодный вариант покупки среди постоянного роста цен.


Решившись на приобретение автомобиля в кредит, нужно приложить немало усилий для ознакомления со многими коммерческими организациями, предоставляющими такую услугу. Программу автокредитования может предоставить каждый банк. Совместно с этой программой вам могут предоставить многие специальные предложения и скидки. Можно, конечно, найти выгодные предложения, но зачастую они вовсе не выгодны для покупателей.


Обычные покупатели, в силу своей безграмотности в этом вопросе, могут просто не знать многие нюансы кредитования. Зачастую банки предлагают низкие проценты, но в большинстве случаев за этими процентами скрываются множество штрафных санкций, единовременных платежей и прочих комиссий.


Очень часто, оформляя кредит, заемщик обязан приобретать сопутствующий товар, в виде страхового случая. Банкам давно известно, как замаскировать все эти мелкие изъяны, поэтому даже кредитный калькулятор выдает вам предварительные расчеты в несколько раз тех, которые предоставляются вам при оформлении в отделении банка.


Другим вопросом является кредитование от производителей. Кажется, что их программы выгодны и прозрачны. Да некоторые случаи могут действительно заинтересовать, но в большинстве случаев приходится много переплачивать все за те же дополнительные услуги страхования и за штрафные санкции.


Продавцами кредитных товаров назначают грамотных людей, которые без проблем смогут вас убедить в том, что их предложения самые лучшие. Поэтому, когда знакомитесь с той или иной кредитной программой, не забудьте обратить внимание на самые мелкие нюансы, все ссылки и сноски, которые написаны мелким шрифтом.


Все документы и условия кредита, должны быть написаны понятным языком, чтобы заемщик знал, на что он идет. Максимально прозрачные условия смогут предоставить только крупные банки.


Автоторгбанк считается одним из таких крупных банков. Какие же условия может он предоставить своим клиентам? Вот как раз на его примере и стоит рассматривать возможность приобретения автомобиля в кредит.


Основная задача банка ставится на ясность и простоту условий кредитования. Банк полностью исключает какие-либо дополнительные комиссии и штрафные санкции. Кроме того, заключение дополнительных услуг происходит добровольно.


Заемщик сразу получает четкую схему погашения: ежемесячные платежи и итоговую переплату, где все написано четко и понятно. К тому же сумма платежей может уменьшаться при досрочном погашении.


Выделяют некоторые преимущества кредитования этого банка:


- низкая и фиксированная процентная ставка;


- нет никаких дополнительных платежей и скрытых комиссий;


- нет никаких штрафных санкций при досрочном погашении;


- положительное кредитное решение действует несколько месяцев;


- вместо первоначального взноса можно считать стоимость автомобиля;


- получить автомобиль можно в тот же день, после подписания всех документов;


- возможность оформления кредита в удобном месте: салоне или отделении банка.


Следует отметить, что не стоит отказываться от возможности купить хороший автомобиль, на отличных условиях и у лидирующего банка.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей