- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-10-2013 Преимущества грузоперевозок автотранспортом
рубрика: Статьи
Преимущества грузоперевозок автотранспортом


Сегодня большим спросом пользуются международные грузовые перевозки, осуществляемые автотранспортом. Данный вид доставки грузов считается наиболее выгодным, безопасным и точным по времени. Транспортируемый груз в обязательном порядке страхуется, что обеспечивает дополнительные гарантии сохранности. Цена страхования зависит от ряда факторов, среди которых типа и срочности транспортировки груза. Оформление всей необходимой документации осуществляется транспортными компаниями, которые, также оказывают такую услугу, как доставка «до двери». То есть компания осуществляет весь комплекс работ по транспортировке грузов, от заказчика требуется только оплата услуги.

Все остальные способы доставок грузов привязаны к графику и маршруту движения. Автотранспорт при необходимости может изменить путь следования и доставить груз в отмеченный срок. Перевозка морским транспортом является очень рискованной, кроме того, это самый длительный способ доставки грузов. Железнодорожный транспорт часто применяют для транспортировки крупногабаритных грузов. А перевозка авиатранспортом экономически не выгодная. Транспортная компания подготавливает все необходимые документы, которые обеспечат беспрепятственное прохождение груза через таможню. Использование в автомобилях спутниковых систем навигации позволяет заказчику следить за перемещением груза.

Итак, среди основных достоинств международных грузоперевозок автотранспортом можно выделить следующие:
оперативность доставки;
возможность контроля транспортировки;
выгодная стоимость;
гарантии сохранности груза.

Вид транспортного средства выбирается с учетом размеров груза и его специфики. За счет этого грузоперевозка становится экономически целесообразной и выгодной.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей