- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-07-2012 Японское качество грузового транспорта
рубрика: Публикации
Японское качество грузового транспорта
Недавние события, связанные со спадом экономических показателей по многим странам всего мира, обуславливают и выбор покупателей во многих областях, в том числе и на рынке продажи различного грузового транспорта. Испокон веков считалось, что самыми дешёвыми в данном сегменте рынка считаются грузовики китайских производителей, когда, как европейские марки, конечно, наоборот – самыми дорогими.

Последние тенденции показали, что покупатель отдает предпочтение средней ценовой категории данного вида транспорта, руководствуясь соотношением цены и качества. Безусловно, речь в данном случае идет о японских грузовиках. Именно они заняли привлекательную среднюю позицию и, по сути, удерживают лидерство на российском рынке грузового автотранспорта. Купить автокран предлагает компания ООО "Китайская строительная техника". Вас ждет качественная продукция и самые оптимальные цены!

Держа показатель, обуславливающий цену и качество на оптимальном уровне, японские производители могут предложить вполне демократичные закупочные цены на технику, а также связанные в дальнейшем сервисные и ремонтные услуги. Японские грузовики радуют своей долговечностью, экономичностью топливных показателей, наличием большого эксплуатационного ресурса, а также высокой степенью производительности. Полюбились они российским клиентам и своей высокой остаточно стоимостью, несмотря на имеющийся за плечами эксплуатационный период, что говорит о надежности и японском качестве.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей