- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-06-2012 Аренда спецтехники бывает разной
Какая бывает спецтехника? Рассмотрим все виды по порядку, начав с самой востребованной единицы, необходимой всегда и повсюду - с мини-погрузчика. Он отличается многозадачностью и высоким функционалом, применяется на строительных площадках и на складе, отлично чувствует себя в ходе выполнения разнообразных уличных работ, в том числе и загруженных. Отличительной чертой погрузчика является отличная маневренность, ускоряющая и облегчающая проведение различных работ, позволяющая снизить материальные затраты. Коммунальные хозяйства и дорожные службы по достоинству сумели оценить, как эта спецтехника может расчищать от мусора площадки, чистить от снега улицы, копать землю – и это неполный список возможностей мини-погрузчика.

Аренда спецтехники бывает разной

Следующий тип спецтехники – бульдозеры. Аренда бульдозера нужна тем, где необходимо выровнять или переместить ландшафт, возвести насыпь или вал, вырыть траншею и котлован. Эти машины тяжелые и мощные, что позволяет им справляться со скальным грунтом, выполняя самые сложные работы.

Автокраны бывают рельсово-колесными и на гусеницах, различаются по нескольким параметрам: дальность вылета стрелы, грузоподъемность, уровень шума, эксплуатационная масса. Поэтому любой из кранов следует эксплуатировать именно в тех условиях, для которых он подходит. Аренда автокрана – сложная задача, здесь в выборе можно прибегнуть к помощи специалиста.

Аренда самосвала востребована, если нужно переместить тяжелые грузы; это особенно актуально в карьере или шахтера. Аренда грузовика необходима, когда груз перевозится на большие расстояния. Видов грузовиков много, каждый из них отличается собственным набором выполняемых задач.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей