- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-01-2012 Как правильно хранить автомобиль под открытым небом
Количество машин в городах только увеличивается, в связи с этим часто возникает вопрос «Где хранить купленный автомобиль?». Если имеется гараж – это замечательно. Приобрести гараж в черте города в наше время довольно затратно и не каждый может себе это позволить. Поэтому многие хранят автомобили во дворе своего дома либо на платной стоянке. При этом многие не знают, как обеспечить хорошую защиту от атмосферных воздействий автомобилю, стоящему на открытом воздухе.

Ели автомобиль ставите неподалеку от высотных домов, старайтесь поставить его подальше от дома, чтобы обезопасить машину от различных предметов, падающих из окон и балконов. Случается при выполнении различных строительных работ на балконе, вниз могут упасть различные инструменты или детали. Вообще, по технике безопасности, если выполняются строительные работы на балконе, то строители должны установить под балконом ограждение, но на деле это редко выполняют. Если в таком случае возникнет ситуация, когда автомобиль будет поврежден, то никто не сознается, что это сделал именно он.

Каждый садящийся за руль должен быть абсолютно трезвым. И если у Вас проблемы с алкоголем, то рекомендуем эффективное стационарное лечение алкоголизма, которое проводит медицинский центр «Полинар». Эффективно и гарантировано!

Как правильно хранить автомобиль под открытым небом

Старайтесь ставить автомобиль подальше от деревьев, потому что при сильном ветре падающие ветки могут повредить авто, а иногда может упасть и целое дерево, что не принесет никакого удовольствия.

Никогда не оставляйте автомобиль в таких местах, где будете препятствовать аварийной технике подъехать к дому, в такой ситуации ваш автомобиль может оказаться грубо подвинутым.

При хранении автомобиля под открытым небом стоит использовать чехол. От материала, из которого изготовлен чехол, зависит многое. Автовладельцы чаще используют тканевые или брезентовые чехлы. Такие чехлы имеют недостаток – при намокании они негативно воздействуют на лакокрасочное покрытие автомобиля (краска вздувается, и кузов начинает ржаветь). Если таким чехлом пользоваться в зимнее время, то чехол плюс ко всему примерзает к автомобилю, это ни к чему хорошему не приведет. В таком случае стоит вообще отказаться от чехла, нежели портить машину промокаемым чехлом.

Лучше использовать чехлы из непромокаемого материала, отлично подойдет плащевка или плотная полиэтиленовая пленка. Такой чехол послужит отличным защитником автомобиля от атмосферных осадков. Еще лучше, если между машиной и чехлом будет использоваться дополнительная прослойка из подкладки, которая не примерзает к металлу.

Следуя этим простым правилам хранения автомобиля под открытым небом, автомобиль будет обеспечен надежной защитой от любой непогоды.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей