- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Стоит ли монтировать на ГАЗ 24 литые диски?
Стоит ли монтировать на ГАЗ 24 литые диски?Качество отечественных автомобильных дорог уже довольно давно стало объектом для насмешек не только россиян, но и жителей других государств. Наши автолюбители прекрасно знают о том, какой ущерб порой получают автомобильные детали от ужасных автомагистралей. Известно, что основной удар всегда принимают на себя автомобильные диски. Сегодня мы рассмотрим следующую тему: имеет ли смысл ставить на ГАЗ 24 литые диски?

Главный плюс литых дисков на ГАЗ 24 - доступность. Предприятия отечественного автомобильного комплекса в достаточном количестве производят данные детали, а потому поиск их в автомагазинах не составит труда. Вы без проблем сможете заменить устаревший вариант дисков на более современный. Второй плюс этого товара - доступная цена, находящаяся на значительно более низкой отметке, нежели у аналогов, изготовленных на западе.

Какими же достоинствами обладают именно литые диски? Начнем с того, что бывают они двух видов: легкосплавные и кованные. Кованные диски обладают невероятной пластичностью, даже при попадании колесом в большую яму диск не разрушится, а просто деформируется. Этот фактор следует считать очень весомым, ведь масса ГАЗ 24 велика. Легкосплавный диск делает движение машины более динамичным, она становится очень мягкой в управлении.

Конечно, подбирая диск на автомобиль, следует держать в голове значительное число нюансов: разновидность тормозной системы, производитель и прочее.

Как известно, ГАЗ 24 отличается хорошим качеством изготовления, а кузов его сделан из добротного и прочного металла. Таким образом, с приобретением литых дисков вы получите машину прочную, надежную, тяжелую, но при этом с очень хорошей динамикой и простую в управлении.

В наши дни практически у каждого второго проблемы с сердцем, а у стариков - так это исключение если нет проблем с сердцем. Дабы улучшить работу сердца и поддержать здоровье в порядке специалисты советуют приобретать кардиотренажеры. Лучшие кардиотренажеры вы можете посмотреть на сайте http://www.omnitren.ru/goods/kardio. Не забывайте про сердце, заботьтесь о нем смолоду.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей