- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2011 Безотказность и тяговые свойства автомобиля
Каждый автовладелец стремится к тому, чтобы его «железный конь» был безотказным во всех отношениях. Чтобы не потеряться на дороге, вы можете установить igo primo скачать их можно у официального разработчика либо на многих интернет-ресурсах.

Другое дело, когда речь идет о безотказности отдельных систем автомобиля.
Безотказность всех узлов, систем и агрегатов автомобиля играет большую роль в общей безопасности. Самые большие и высокие показатели работы требуются у элементов связанных с выполнением маневров это тормозная система, трансмиссия, двигатель, большое значение у рулевого управления, а так же тормозной системы. Для повышения надежности конструкций и их безотказности используются улучшения конструкций и разработки новых технологий и сплавов материалов, а для того, чтобы сделать езду комфортной, вы можете ДубльГис скачать бесплатно для своего автомобильного навигатор.

Тяговые свойства (рабочее название - тяговая динамика) - это показатель, который позволяет понять, насколько автомобиль способен интенсивно наращивать скорость своего передвижения. От данных параметров во многих случаев зависит успешность водителя при совершении такого маневра, как обгон или проезде какого либо перекрестка. Большую роль тяговые свойства имеют при выходе из аварийно опасной ситуации, когда способы торможения не принесли должного результата , а с помощью маневров и уклонения от встречных предметов можно избежать дорожно-транспортное происшествие. Надо всегда помнить, что тяговая сила на колесах не должна превышать силу сцепления с дорожным полотном, если же условие не выполняется автомобиль начинает пробуксовывать. Предотвратить пробуксовывание помогает пробуксовочная система или ПБС.

Безотказность и тяговые свойства автомобиля


Вообще, современные производители автомобилей сегодня делают все, чтобы машина была не просто средством передвижения, но наждежным и безопасным спутником жизни. Именно поэтому сезонная проверка безотказности всех узлов и агрегатов избавит вас от ДТП и предупредит возникновение проблем на дороге, а возможность Navitel Navigator скачать бесплатно позволит добраться до пункта назначения в условленное время.

Впрочем, это становится актуальным для тех автовладельцев, которые занимаются своим авто и находятся в курсе всех работ, необходимых для проверки производительности авто. В том случае, если капот автомобиля для вас представляет сложную систему, не стоит отказываться от стандартной проверки – возьмите себе за правило посещать специализированные автосервисы, специалисты которых возьмут на себя обязанности по устранению проблем, связанных с эксплуатацией авто.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей