- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-05-2011 Аренда эвакуатора в Санкт-Петербурге.
Эвакуатор – незаменимый помощник на дорогах. Во многих затруднительных ситуациях воспользоваться услугой данного вида спецтехники – наилучший выход из положения. А затруднительные ситуации нет-нет, да возникают. Наиболее часто вызывают эвакуатор на место ДТП в Санкт-Петербурге, когда поврежденный автомобиль, вследствие сильных повреждений, сам не может двигаться. Еще один неприятный инцидент – машина оказалась в кювете либо вследствие ДТП, либо по другой причине, например занос на скользкой дороге. Опять нужно вызывать эвакуатор Санкт-Петербург. А еще могут быть поломка автомобиля на дороге, перевозка дорогого эксклюзивного суперкара, транспортировка снегоходов, скутеров, катеров.

Транспортировщики различаются по грузоподъемности (от 3тонн до 8 тонн) и по способам погрузки. Первый вид – лебедочный эвакуатор. Он затягивает подготовленное для перевозки транспортное средство на площадку с посредством специального механизма. Второй вид – эвакуатор с краном-манипулятором. Это автомобильная платформа с установленным на ней краном. Такие спецмашины имеют отличия по длине стрелы и по грузоподъемности крановой установки.

При необходимости арендовать эвакуатор в Санкт-Петербурге, лучше всего обратиться в специализированную компанию. Имея опыт работы, собственный парк автомашин, квалифицированный персонал, такие фирмы подберут оптимальный эвакуатор для каждого конкретного случая. Выяснив марку машины, ее вес, степень повреждения или поломки, а так же, в каком состоянии находится рулевое управление и колеса автомобиля, опытный специалист компании посоветует наилучший в данной ситуации эвакуатор.

Аренда эвакуатора в Санкт-Петербурге.


Дешево или дорого стоит арендовать транспортировщик у крупного предприятия? На этот вопрос каждый владелец автомашины отвечает для себя сам: для кого-то определяющим будет цена, для кого-то, гарантии и качество предоставляемых услуг. Есть возможность у «частника» нанять эвакуатор Санкт-Петербург дешево по сравнению с серьезными фирмами. Но, частные перевозчики не гарантируют высокую квалификацию водителя и не заключают договоров на перевозку. При повреждении вашего автомобиля во время транспортировки предъявить претензии будет довольно сложно. Да и утверждение, что у частника можно арендовать эвакуатор Санкт-Петербург дешево – спорно. Зачастую предприятия дают и более низкую цену, так как большие объемы предоставления услуг требуют меньших затрат на единицу техники. Но выбор у кого арендовать эвакуатор в любом случае остается за клиентом.

Уважаемые автовладельцы, соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим, будьте внимательны на дороге и тогда вам не понадобится арендовать эвакуатор для перевозки поломанного автомобиля. А самое лучшее, когда транспортировщик вы будете арендовать для перевозки снегоходов, скутеров,катеров и, конечно же, эксклюзивных авто.

http://saint-petersburg.evakuacija.ru/ - эвакуация автомобилей в Санкт-Петербурге от компании "Эвакуатор АВТО".

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей